Каталог продуктов
- Параметры поиска:
- МедныйDelete
- Темно-зеленыйDelete
- Зеленый мох / RAL 6005Delete
- СерыйDelete
- БелыйDelete
- Водосточные трубыDelete
- ВелосипедDelete
- Гаражные воротаDelete
- Радиаторы и трубыDelete
Краска для металла гладкая глянцевая
Краска для металла гладкая глянцевая прямо по ржавчине с формулой 3 в 1 (грунт, ингибитор коррозии, финишное покрытие) легко и быстро защищает металл от ржавчины, придает красивый внешний вид поверхности. Благодаря технологии DUAL TECH с добавлением воска обеспечивает двойную защиту металлической поверхности от воды и коррозии до 12 лет.
- Уникальная формула краски 3 в 1. Прямо на ржавчину
- Защита поверхности до 12 лет
Краска для металла гладкая полуматовая
Краска для металла гладкая полуматовая прямо по ржавчине с формулой 3 в 1 (грунт, ингибитор коррозии, финишное покрытие) легко и быстро защищает металл от ржавчины, придает красивый внешний вид поверхности. Благодаря технологии DUAL TECH с добавлением воска обеспечивает двойную защиту металлической поверхности от воды и коррозии до 12 лет.
- Уникальная формула краски 3 в 1. Прямо на ржавчину
- Защита поверхности до 12 лет
Краска для металла с молотковым эффектом
Краска для металла с молотковым эффектом прямо по ржавчине с формулой 3 в 1 (грунт, ингибитор коррозии, финишное покрытие) легко и быстро защищает металл от ржавчины, придает красивый внешний вид поверхности. Благодаря технологии DUAL TECH с добавлением воска обеспечивает двойную защиту металлической поверхности от воды и коррозии до 12 лет.
- Уникальная формула краски 3 в 1. Прямо на ржавчину
- Защита поверхности до 12 лет